Вверх
{? global.message ?}

Диана – наша новая мебель для ванной комнаты

Дорогие жители Челябинска, скажите - как часто в магазинах вашего города вы можете встретить изысканную мебель для ванной комнаты по доступным российским ценам? Если вы медлите с ответом на этот каверзный вопрос, то осмелимся предположить, что качественной и одновременно недорогой мебели для ванной в Челябинске просто нет.

Восполняя этот досадный пробел, представляем вам нашу новую мебель для ванной по имени Диана, которая по эксплуатационным характеристикам и эстетичному внешнему виду не уступает лучшим зарубежным образцам.

Кто-то из вас, возможно, знаком с предыдущими моделями нашей мебели. Отметим, что она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, поэтому многие наши клиенты недоумевают - зачем Тритону выпускать новую мебель для ванной?

Всё достаточно просто. Мода и стиль даже в таком консервативном сегменте, как мебель для ванной комнаты, иногда требует обновления. Нам стало ясно, что этот момент наступил.

Так и появилась Диана – стильная и красивая мебель для ванной нового поколения. Встречайте!

Наша Диана:

  • Порадует Вас высоким уровнем комфортабельности. Все дверцы шкафчиков и тумбочек оборудованы системой бесшумного плавного закрывания.
  • Обладает повышенной износоустойчивостью. Панели и фасады Дианы не боятся воздействия воды и пара, поскольку покрываются под высоким давлением отличной глянцевой плёнкой ПВХ. Будьте спокойны, даже через 7 лет она не отслоится.
  • Корпуса всех изделий выполнены из влагостойкой ламинированной плиты, а торцы облицованы специальным материалом с применением влагостойкого клея.
  • Зеркальные поверхности покрыты амальгамой из серебра, что защищает их от воздействия влаги.
  • Диана - абсолютно безопасная мебель. Светильники, использующиеся в некоторых моделях, имеют высокий класс защиты. Даже при повышенной влажности в ванной комнате неприятностей они не доставят.
  • Мебель для ванной комнаты « Диана» изготовлена в полном соответствии с ГОСТом Р 16371-93, что гарантирует соблюдение экологических, санитарных, эксплуатационных и гигиенических норм.

Может показаться, что вышеприведённых свойств Дианы вполне достаточно для выбора именно этой мебели. Однако самое интересное мы скажем сейчас, чтобы вы могли окончательно решить: «Хочу не просто мебель для ванной, а именно Диану».

Всё дело в том, что у Дианы есть три заветных ключика к сердцу своего покупателя:

  • Доступная стоимость. Мы отлично знаем, что для российских покупателей вопрос цены находится совсем не на последнем месте. Нами найден оптимальный вариант соотношения качества и цены.
  • Свежесть стилевых решений. И в этом отношении Диана тоже даст фору любому иностранному бренду.
  • Размеры мебели специально подобраны под российские ванные комнаты. Нам важно, чтобы мебель было удобно разместить в ванных комнатах покупателей, а не только на витринах магазинов или страницах сайта.